Новости

Спартакиада начинается уже сейчас

27 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошли районные соревнования по русским шашкам в зачет 45-го районного зимнего спортивно-культурного праздника «Калачинская снежинка- 2020».

Победители определялись как в личном зачете, так и в командном. Среди женщин победительницей стала Юлия Соколова, у мужчин на первой доске победил Александр Сафронов, на второй - Геннадий Плахин.

В командном зачете места распределились следующим образом: третье место - Ивановское сельское поселение, второе - комитет по образованию, а победительницей стала команда индивидуального предпринимателя И. П. Дворяткина.

В программу зимней спартакиады включены девять видов спорта. Соревнования по армрестлингу, лыжным гонкам, фестиваль ГТО, спартакиада инвалидов пройдут заранее, а состязаниями по остальным видам спорта болельщики смогут насладиться в день торжественного открытия «Калачинской снежинки-2020» в феврале.